CONTATTI

Giuseppe Avagliano

Responsabile reparto prestampa


giuseppe@flexpackagingal.it

Anna D'Amico

...


anna@flexpackagingal.it

Annapia Medolla

...


annapia.medolla@flexpackagingal.it

Giovanni Avagliano

...


flextech@flexpackagingal.it

Anna Masullo

...


reception@flexpackagingal.it

Ing. Salvatore Magliano

...


flexlab@flexpackagingal.it

Ing. Maria Rosaria Galdi

...


mariarosaria.galdi@flexpackagingal.it

Dott. Mattia Mannara

Responsabile reparto commerciale


m.mannara@flexpackagingal.it

Teresa Ferrara

...


ferrara@flexpackagingal.it

Ida Rispoli

...


ida.rispoli@flexpackagingal.it

Giorgio Virno

...


giorgiovirno@flexpackagingal.it

Gennaro Del Percio

...


gennaro.delpercio@flexpackagingal.it

Ing. Sandro Battimelli

...


sandro.battimelli@flexpackagingal.it

Antonio Del Percio

...


Dott. Vincenzo Messina

...


vmessina@flexpackagingal.it

Rag.Massimo Apicella

...


flexamm@flexpackagingal.it

Maria Grazia Del Percio

...


mariagrazia@flexpackagingal.it

Angela Rispoli

...


angela@flexpackagingal.it

Gianfranco Del Percio

Amministratore Delegato


g.delpercio@flexpackagingal.it

FlexPackaging AL ® S.p.A.

Via G.Vitale, 15

84013 - Cava dè Tirreni (Salerno) - Italia

Telefono: +39 089 213 22 11

Fax: +39 089461342

Email: flex@flexpackagingal.it

Riempi questo modulo e ti responderemo il prima possibile

Dove siamo