CONTATTI

Giuseppe Avagliano

Responsabile reparto prestampa


giuseppe@flexp.it

Anna D'Amico

...


anna@flexp.it

Annapia Medolla

...


annapia.medolla@flexp.it

Giovanni Avagliano

...


flextech@flexp.it
ì

Anna Masullo

...


reception@flexp.it

Salvatore Magliano

...


flexlab@flexp.it

Ing.Valentina Senatore

...


valentina.senatore@flexp.it

Mattia Mannara

Responsabile reparto commerciale


m.mannara@flexp.it

Teresa Ferrara

...


ferrara@flexp.it

Ida Rispoli

...


ida.rispoli@flexp.it

Giorgio Virno

...


giorgiovirno@flexp.it

Gennaro Del Percio

...


gennaro.delpercio@flexp.it

Antonio Del Percio

...


Maria Rosaria Galdi

...


mariarosaria.galdi@flexp.it

Ing.Simone Ragone

...


simone.ragone@flexp.it

Vincenzo Messina

...


vmessina@flexp.it

Rag.Massimo Apicella

...


flexamm@flexp.it

Maria Grazia Del Percio

...


mariagrazia@flexp.it

Angela Rispoli

...


angela@flexp.it

Arturo Minca

...


arturo.minco@flexp.it

Gianfranco Del Percio

Amministratore Delegato


g.delpercio@flexp.it

FlexPackaging AL ® S.p.A.

Via G.Vitale, 15

84013 - Cava dè Tirreni (Salerno) - Italia

Telefono: +39 08921322

Fax: +39 089461342

Email: flex@flexp.it

Riempi questo modulo e ti responderemo il prima possibile

 J'ai lu les informations et j'autorise le traitement de mes données personnelles aux fins qui y sont indiquées.

Dove siamo