CONTATTI

Giuseppe Avagliano

Responsabile reparto prestampa


giuseppe@flexp.it

Anna D'Amico

...


anna@flexp.it

Annapia Medolla

...


annapia.medolla@flexp.it

Giovanni Avagliano

...


flextech@flexp.it

Anna Masullo

...


reception@flexp.it

Ing. Salvatore Magliano

...


flexlab@flexpl.it

Ing. Valentina Senatore

...


valentina.senatore@flexp.it

Mattia Mannara

Responsabile reparto commerciale


m.mannara@flexp.it

Teresa Ferrara

...


ferrara@flexp.it

Ida Rispoli

...


ida.rispoli@flexp.it

Giorgio Virno

...


giorgiovirno@flexp.it

Gennaro Del Percio

...


gennaro.delpercio@flexp.it

Antonio Del Percio

...


Ing. Maria Rosaria Galdi

...


mariarosaria.galdi@flexp.it

Ing. Simone Ragone

...


simone.ragone@flexp.it

Vincenzo Messina

...


vmessina@flexp.it

Rag.Massimo Apicella

...


flexamm@flexp.it

Angela Rispoli

...


angela@flexp.it

Maria Grazia Del Percio

...


mariagrazia@flexp.it

Arturo Minco

...


arturo.minco@flexp.it

Gianfranco Del Percio

Amministratore Delegato


g.delpercio@flexp.it

FlexPackaging AL ® S.p.A.

Via G.Vitale, 15

84013 - Cava dè Tirreni (Salerno) - Italia

Telefono: +39 08921322

Fax: +39 089461342

Email: flex@flexp.it

Füllen Sie dieses Formular aus und wir werden Sie so schnell wie möglich ablehnen

 Lese ich die Erklärung und genehmigen die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten zu den darin angegebenen Zwecken.

Dove siamo